12.01.2023г. Экологическое развлечение  «Необычное путешествие                                    по Варваринскому заповеднику. В гости к пернатым друзьям»

Чтобы вырастить экологически ответственное поколение, нужно начать соответствующее воспитание как можно раньше. Работники Центральского КДЦ совместно с воспитателями детского сада «Ромашка»  провели для ребят мероприятие экологического направления. Детей познакомили с Варваринским заповедником и его обитателями. Особое внимание уделили  перелетным и зимним птицам. В конце мероприятия дети слепили из пластилина синичек. Малыши с интересом отнеслись к этому мероприятию, проведенному в соответствующей форме. Данное мероприятие поспособствовало  накоплению знаний о птицах, углубило интерес к ним.