17.12.2022г. «Культура против наркотиков» - акция.

Слово «наркотик» одно из самых употребляемых в словаре с начала 21-го века. Число наркозависимых людей во всём мире, в том числе и в нашей стране постоянно растёт. Значительная часть из них – несовершеннолетние. Это означает, что большинство людей, попавших в наркотическую зависимость, начинают принимать вредные и запрещённые законом вещества и препараты в подростковом возрасте.                                                                                                            17декабря 2022 года сотрудники Центральского КДЦ организовали и провели пропагандистскую акцию «Культура против наркотиков»,  в рамках которой вновь напомнили молодым людям о пагубном влиянии и необратимом действии вредных привычек на человеческий организм.