Информационная выставка-размышление  о курении, алкоголизме и наркомании проведена работниками Центральского КДЦ  для  учащихся старшего возраста.

Мероприятие было посвящено профилактике вредных привычек у подростков и направлено на то, чтобы вызвать интерес к собственной личности, а также научить сопротивляться давлению сверстников.

Ведь все эти негативные явления являются настоящим злом нашего времени. Из-за них ежегодно умирают десятки тысяч людей.

Красочно оформленный информационный стенд ознакомил присутствующих насколько вредно курение, алкоголизм, наркомания. Работники КДЦ призвали присутствующих на активный и здоровый образ жизни.

Мероприятие получилось актуальным, насыщенным, очень проникновенным и убедительным.