14.02.2023г. Акция «Дарите книги с любовью»

С 14 февраля 2012 года отмечается один из самых молодых праздников — Международный день дарения книги.                                                                              Главная идея Международного дня книгодарения — показать, что книга по-прежнему лучший подарок и не теряет своей ценности даже в век технологий. Центральская сельская библиотека присоединилась к седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью-2023», приуроченной к Международному дню книгодарения. Дарите книги друг другу, друзьям и родным, приносите книги в библиотеки, школы, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается! Дарите книги с любовью своим любимым и дорогим людям, ведь книга – это лучший подарок!