11.06.2023г. «Россия в сердце навсегда» - праздничный концерт ко Дню России

День России – один из самых молодых праздников в стране, он связан с принятием Декларации о государственном суверенитете России. Этот день один из самых значимых для нашей страны.   Россия – это Мы! Только вдумайтесь в эти слова, ведь каждый из нас – это частичка нашей огромной, великой и могущественной страны. В канун праздника 11 июня в Центральском КДЦ прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню России. Присутствующих в зале с Днем России поздравил Глава Центральского сельского поселения И.И. Шабадаев. Зрителям была представлена концертная программа, отображающая историю нашей страны.   Творческие коллективы и участники художественной самодеятельности  Дома культуры и участники мобильного культурного центра (автоклуба) г.Новохоперска,  порадовали зрителей яркими творческими номерами, прославляющими великую историю, великое прошлое и великое будущее нашей страны.