28.07.2023г. «Диалог культур»…

28 июля на площадке Новопокровского сельского Дома культуры состоялся культурный интенсив «Диалог культур» Коллаборации Домов дружбы региона в рамках Международного Дня дружбы. Организатор мероприятия — Воронежский областной центр народного творчества и кино в сотрудничестве с Новохоперским муниципальным районом.                                  Яркой частью праздника дружбы стала концертная программа, где свое исполнительское мастерство продемонстрировали творческие коллективы и исполнители Новохоперского района. В этой концертной программе принял участие  один из участников художественной самодеятельности Центральского КДЦ. детский фольклорный ансамбль «Задоринка», художественный руководитель Наталья Мельникова. Зрители очень тепло встретили наш детский коллектив.