01.10.2023г. Праздничная программа ко Дню пожилого человека «Пусть осень жизни будет золотой»

1 октября в Центральском КДЦ прошел  огонек  «Пусть осень жизни будет золотой»,  посвященный Дню пожилого человека. Позитив и прекрасное настроение царили на протяжении всего мероприятия. Присутствующих поздравил глава поселения Шабадаев Иван Иванович. Теплые слова благодарности и пожелания тронули гостей до слез. Для гостей была подготовлена  интересная развлекательная программа: шуточная викторина, конкурс песен и пословиц. Подготовили и провели программу директор Мельников А.А. и художественный руководитель Мельникова Н.А. Работники культуры порадовали  присутствующих гостей своими веселыми и зажигательными песнями. Так же в День пожилых людей,  в фойе Центральского КДЦ, была оформлена фотовыставка -  «Это было не давно – это было давно». Присутствующие рассматривали старые фотографии прошлых лет, словно прикоснулись к истории своей жизни, забытые моменты на которых они были запечатлены.  В конце мероприятия все гости поблагодарили  главу Центральского сельского поселения И.И. Шабадаева  и работников культуры за прекрасно организованное и проведенное мероприятие.