24.11.2023г. Фестиваль детского художественного творчества «Хопёрская звёздочка»

В соответствии с планом основных мероприятий отрасли «Культура» на 2023г. и в рамках празднования 95-летия образования Новохопёрского района, 24 ноября  в здании МКУ «Культурно-досуговый центр» г.Новохопёрска, прошел районный фестиваль детского художественного творчества «Хопёрская звёздочка». В фестивале принимали участие детские и молодёжные самодеятельные художественные коллективы культурно-досуговых учреждений района. От Центральского КДЦ  выступал детский фольклорный ансамбль «Задоринка», руководитель Мельникова Наталья. Зрители высоко оценили выступление коллектива. Пожелаем дальнейших творческих успехов ансамблю.