08.12.2023г. «Мир, в котором я живу!» -мероприятие к Дню художника

Возьму палитру ярких красок,                                                             И нарисую на холсте                                                                                                                  Мир дивный, чудный, и прекрасный,                                                                                                                    Который я ношу в себе!

8 декабря работники Центральского КДЦ и Центральской СОШ, провели для детей начальных классов тематическое занятие «Мир, в котором я живу!» Данное мероприятие было приурочено Международному дню художника. Каждый мог нарисовать по желанию акварельными красками, цветными карандашами, фломастерами рисунок на эту тему. Так же работник библиотеки  провела мастер-класс под названием «Рисуем шариком пейзажи».  В конце мероприятия была организована выставка рисунков.